Сайт старшего воспитателя МКДОУ "Сузунский детский сад №5" р.п.Сузун

Шадринцевой Татьяны Викторовны

Презентации

Научно - практическая конференция работников дошкольного образования Новосибирской области "Создание модели образовательной деятельности в соответствии с ФГОС в ДОО Новосибирской области"

Презентация "Развитие познавательной мотивации дошкольников через опытно – экспериментальную деятельность."

Районная научно - практическая конференция "Образовательное пространство Сузунского района. Инновационные подходы как фактор обеспечения нового качества образования"

Доклад "Эффективность проектной деятельности в   условиях перехода на новые стандарты дошкольного образования"

Презентация «Эффективность проектной деятельности в условиях перехода на новые стандарты дошкольного образования»

Дата последнего обновления страницы 15.01.2021