Сайт старшего воспитателя МКДОУ "Сузунский детский сад №5" р.п.Сузун

Шадринцевой Татьяны Викторовны

Полезные ссылки

Уважаемые коллеги, мамы и папы, бабушки и дедушки! Думаю,что каждый из нас, хотя бы раз в жизни, сталкивался с проблемами, связанными с воспитанием и развитием детей. Чем занять ребенка, как сохранить и укрепить его здоровье, поддержать интерес к познанию окружающего мира?  Может быть ответы на эти и  другие вопросы Вы сможете найти на следующих сайтах:

"Развивайка"  - электронный журнал для детей и заботливых родителей.  Разнообразие рубрик и тем  журнала «Развивайка»позволяет  разместить в нем много полезного, познавательного и развлекательного материала для Вас и ваших детей.

"Малыш" - развивающие игры для детей.

"Играем" - развивающие игры для детей.

"Раннее развитие детей" - тематический сайт предлагает: авторские методики развития; обучающие материалы; онлайн энциклопедия для детей; материалы по развитию речи; подборка подвижных игр; тематические подборки детских стихов; детское питание с первого месяца жизни; бесплатные онлайн консультации детского врача, психолога, логопеда; права ребенка.

"Дважды пять"-игры, поделки, советы врача и др.

"Дошколенок" - развивающие и обучающие материалы (игры, расскраски, стихи, задачи, кроссворды, шарады) по формированию математических представлений и развитию речи. Лента новостей и родительский форум.

"Дошколята" - сайт для воспитателей детских садов. Здесь Вы найдете конспекты занятий, сценарии праздников, консультации для родителей, развивающие и подвижные игры, документация в ДОУ.

Дата последнего обновления страницы 15.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»